Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 501 страница 515 из 515

501

Высоцкий об Пугачевой ( Творческая встреча,ответы на записки)
- Как вы относитесь к Алле Пугачевой ( дословно)
В. - Алла Пугачева на мой взгляд интересная очень актриса на сцене и интересная певица
http://sf.uploads.ru/t/O43fU.jpg

Отредактировано alisa (04-09-2016 17:49:27)

+2

502

Утёсов рассказывал, что однажды, когда он был председателем выпускной комиссии режиссеров-заочников в ГИТИСе, популярнейшая певица Алла Пугачева (она из этого выпуска) подошла с фотографом к Утёсову и попросила разрешения сняться с ним на память. Леонид Осипович с удовольствием согласился. И тут же вспомнил историю, как однажды балалаечнику Трояновскому удалось сфотографироваться со Львом Николаевичем Толстым.
Балалаечник был человек предприимчивый, он сделал с этой фотографии клише и выпустил афишу, на которой был изображен вместе с великим писателем. Его антрепренер как-то предложил концерт балалаечника какому-то хозяйственнику и показал афишу.
Тот внимательно посмотрел и сказал: «Ну, этот с балалайкой будет играть, а что будет делать этот старик с бородой?» Антрепренер обиженно ответил: «Этот старик с бородой, если услышит ваши слова, в гробу перевернется». — «Понятно, — сказал хозяйственник, — это акробат. Не надо».
— Так вот, Аллочка, — закончил Леонид Осипович, — при вашей популярности, я боюсь, будут спрашивать: «А что это за старик рядом с вами?»
Александр Хорт. Из Утёсовианы ( «Король и свита»).

Отредактировано alisa (07-09-2016 14:40:35)

+2

503

Для актеров я пишу более вдумчивые и эмоционально переживательные песни, а они не интересны поп-артистам. Они не берут их еще и потому, что они неформатные. Ведь сегодня все подчинено формату на ТВ и радио. Вот, скажем, есть штамповка, а есть ручная работа. Так вот для эстрады нужна штамповка. Поэтому мы перестали понимать друг друга с эстрадным миром. Это просто не мое.

– А с Пугачевой тебе наверняка интересно?

– Безусловно! Пугачева – целый мир, разнообразный и интересный,
http://se.uploads.ru/t/OvZ3G.jpg

который я разгадываю по деталям. Алле Борисовне я показываю какие-то песни, но я не совсем понимаю, что она хочет петь сегодня. У меня есть песня «Капля», я ее отослала Пугачевой. Она мне говорит, а в каком контексте ее петь? Она такая альтернативно-театрально-киношная. Там образ капли, которая превращается в ручеек, когда случается любовь. Потом ручеек становится рекой, которая «руша платины и преграды, падает с неба водопадом». Алла-то понимает все это, но где она это исполнит? И для кого, когда все ждут шлягеров? Пугачева мне как-то сказала такую вещь: «Я люблю рок, джаз, альтернативные штучки. Но я народная певица и должна петь понятные, простые песни».
Любаша
http://prozvezd.info/shou-biznes/10-10- … o-detalyam

0

504

alisa написал(а):

Высоцкий об Пугачевой ( Творческая встреча,ответы на записки)
- Как вы относитесь к Алле Пугачевой ( дословно)
В. - Алла Пугачева на мой взгляд интересная очень актриса на сцене и интересная певица

Встреча Владимира Высоцкого в Московском государственном университете 3 ноября 1978 года, из ответов на записки (фонограмма напечатана в журнале «Аврора», №1, 1990 год, стр.143):
- Она (Алла Пугачева), как вы, разговаривает со зрителем, доверяет ему, поверяет ему самые сокровенные чувства…
- Видите ли, в чем дело: я вам сокровенных чувств не поверяю. Я считаю, что это лишнее. Нужно, вероятно, делиться с людьми своими мыслями  по поводу того, что их тоже интересует. А если я вам буду рассказывать свои сокровенные чувства, то они вам могут быть совсем неинтересными. И вот так можно договориться до разговоров о том, кто с кем, кто как, кто когда и где…
- …сейчас на нашей эстраде, как кажется, очень скучно, что много не отличимых друг от друга певцов…
- Правильно!
- … с хорошо поставленными голосами и прочими достоинствами. Как вы в этом свете относитесь к творчеству Аллы?
- Вот я вам уже сказал. В этом свете, мне кажется, что она выделяется именно тем, что она работает. Вы понимаете, что она еще и творец. Вот когда присутствует творец, это всегда достойно уважения, потому что человек что-то свое делает. Она занимается еще и творчеством помимо исполнения. Она думает, как это сделать, для чего. Но к сожалению, я уже сказал… Но она не виновата.

+1

505

http://s5.uploads.ru/t/Qk3Dm.jpg

Михаил Бублик: Пугачева подарила мне новую жизнь!
Известный певец Михаил Бублик рассказал Sobesednik.ru, как Примадонна Алла Пугачева изменила его судьбу.
— ... Некогда о вас тепло отзывалась Алла Пугачева. Вы сейчас общаетесь?
— На мой взгляд, сила голоса Аллы Борисовны в нашей стране настолько велика, что ей достаточно несколько слов, чтобы вдохновить. В моем случае так и получилось. Мы виделись несколько раз. Сказать, что я могу позвонить ей и побеседовать, не могу. Все, что она могла, она для меня сделала. Думаю, без нее, возможно, ничего бы не получилось. Она стала таким катализатором, который перенес меня из одной жизни в другую. Подарила мне новую жизнь. Такая сила голоса у человека...

Екатерина Евсюкова Sobesednik.ru 14 ноября 2016

+3

506

Пугачева довела до слез солистку группы "Город 312"
http://s6.uploads.ru/t/ct3aN.jpg

Поп-рок-группа "Город 312" готовится отпраздновать свой 15-летний юбилей концертом в YOTASPACE 28 октября. Накануне мероприятия Дни.Ру спросили у солистки коллектива Аи о готовящемся шоу, а также узнали, чем ее однажды до глубины души поразила Алла Пугачева...
- Давайте немного отмотаем пленку назад. Вспомним время, когда вы участвовали в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Поддерживаете с ней отношения сейчас?
_ С Аллой Борисовной мы познакомились до "Рождественских встреч", когда она пригласила нас в свою авторскую программу на радио "Алла". И я была поражена: пришла не просто звезда, а настоящая легенда на эфир, которая, как оказалось, до четырех утра сидела дома и прослушивала все наши песни, новые и старые. Она готовилась к эфиру, у нее все листочки были со всеми текстами и пометками. У нее были свои репризы, замечания и вопросы. Она разбирала тексты наших песен. Программа сама по себе получилась в записи около трех часов, в эфир вышло меньше, но она по максимуму вставила туда наши песни. Она высказала мнение по поводу каждой композиции. И я подумала: "Ничего себе! Вот так должен готовиться настоящий журналист перед встречей с артистом. Журналист должен досконально знать материал". Вот тогда Алла Борисовна показала, какая она трудяга и насколько ответственно относится к своему делу.
И то же самое касается "Рождественских встреч". С самого начала, с восьми утра шли репетиции и до самой ночи, почти до 00 часов. Она была у сцены и в микрофон комментировала происходящее. Каждому артисту, каждому танцору она уделила внимание. Я в шоке от энергии и от сил Аллы Борисовны! Я просто безмерно ее уважаю! Я лично пригласила ее на 15-летие. Алла Борисовна ответила, что, к сожалению, в этот раз не сможет, но обязательно придет на один из следующих концертов. Она сказала столько теплых слов в адрес группы "Город 312", что у меня слезы выступили на глазах.

Ольга Еленская ДНИ РУ 27 октября 2016

Отредактировано alisa (16-11-2016 20:36:32)

+2

507

Вы и Киркорову писали. А Леонтьеву почему не сочинили, Пугачевой?
- Пугачева меня прекрасно запомнила с первой встречи, когда в 1988-м году я выступил на «Музыкальном ринге». Она меня пригласила, я полгода работал в ее театре. Жалею, что тогда не написал ей песню. И Леонтьеву зря не написал.
- А Пугачева вас не просила?
- Она слишком гордая, чтоб просить. Думаю, в воздухе это витало. У нас с ней были очень хорошие отношения, реально, я приезжал к ней и зависал у нее сутками. Неделями. Просто не срослось.
- Она же сейчас вернулась на сцену. Можно сейчас написать.
- А сейчас мне песни вообще не интересно писать. Я всегда любил делать то, чего не делают остальные. Открою тайну, я сейчас занимаюсь тем, чем никогда не занимался. формы. Игорь Корнелюк
http://www.vrn.kp.ru/daily/26614.4/3631141[url=[/url]http://uploads.ru/mpl4q.jpg]http://s7.uploads.ru/t/mpl4q.jpg

Отредактировано alisa (01-12-2016 16:21:39)

0

508

«МЫ ПОСМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА С НЕЖНОСТЬЮ» Людмила  Гурченко
http://s3.uploads.ru/t/n2ZQt.jpg

- Людмила Марковна, как Вы восприняли выступление Аллы Пугачевой на фестивале «Евровидение-97»? Всем известно, что героиней клипа на песню "Примадонна " являетесь Вы, поэтому наверняка Вы смотрели на Аллу в Дублине особенно пристально и субъективно...
- Нет, я совершенно объективно смотрела.
- Ну, и что открылось Вашему объективному взгляду?
- Мне понравилось ее выступление больше всех конкурсантов. Это была единственная песня, после которой у меня - мурашки по коже. Хотя я уже, сами понимаете, знала эту песню, и все такое…
Когда объявили Аллу, вышло что-то большое, мощное. Большое - в смысле нутро. Чистый голос.
Все остальные - как-то без мелодии... Разве что французы еще запомнились. Красивая итальянка была. А вся эта Мальта - ну правда - тоска! То-с-ка! На этом фоне вдруг вышло что-то живое - мне Алла очень понравилась.
- Но какие чувства Вы испытывали, когда стали появляться оценки?
- Когда я видела: нуль, нуль, нуль, - я даже не скорбела. Ее выступление было настолько выше цифр, что нелепо было расстраиваться. Это такие тонкие вещи!.. Единственное, что могу сказать: наша страна, конечно, сильно упала в плане международного авторитета. Ее, похоже, даже приятно шпульнуть! Потому что там были конкурсанты, кому давали какие-то баллы, а они их ну вообще не стоят...

- Когда какой-нибудь претендент вдруг получал высокий балл, то я сидел и долго вспоминал: а кто это вообще такой, как он выглядит?
- Ну, о чем вы говорите?! Поверьте, мы с Пугачевой - не друзья. Ну, не дружим мы... У меня нет никакой заинтересованности. Я абсолютно объективна.

- Вы сказали, что Вы не подруги с Аллой Борисовной... Но как все-таки так получилось, что в этом клипе вместе?
- Я думаю, что время все определило. Наверное, она вырастала на моих работах. Мне было 13, когда она родилась. Она была музыкальной девочкой, когда «Карнавальная ночь» вышла, а она хотела быть актрисой... Я так мыслю...
Когда она появилась на сцене, я с удовольствием услышала и увидела этот необыкновенный голос, артистичность... Очевидно, внутри нас обеих происходило какое-то взаимоуважение, взаимоприятие.
- Как же она предложила Вам эту идею клипа?
- Мы увиделись на показе мод Юдашкина. Сидели в одном ряду, поскольку мы его друзья и его «пациенты». В общем, мы с ней как-то очень нежно друг на друга посмотрели, и я сказала ей какие-то приятные вещи как актрисе... Ну, там как-то получилось... Она попросила разрешения использовать фрагменты из моего фильма. И вот вышел такой клип.
- Людмила Марковна, а если бы Вам за участие в таком клипе были предложены какие-то деньги, то как бы Вы себя повели?
- Мне ничего не было предложено, и я вообще не представляю, что бы я могла получить... (улыбается).

- Но ведь используется (и не Пугачевой, а создателями, заказчиками клипа!) Ваш имидж, Ваше лицо, Ваша, если хотите, торговая марка...

- Я об этом не думала. Вот только сейчас поняла: надо было подумать! (Улыбается.) Я с удовольствием работала на клипе...

«ФОТОГРАФ» С САЛЬТО В ТРИ ОБОРОТА
- Людмила Марковна, буквально перед ТВ-шоу ко дню рождения Пугачевой в одной из самых популярных газет в рубрике «Светская жизнь» был описан такой момент: Вы, мол, на каком-то приеме говорите корреспонденту, что самочувствие у Вас не очень хорошее, и надо... подержаться за стеночку...
Представляете мое изумление, когда на ТВ-шоу в песне «Фотограф» Вас трижды раскрутили молодые танцоры. Я уже думал, что сейчас произойдет что-то ужасное... Но Вы встали как вкопанная и улыбнулись. Неужели такова «волшебная сила искусства»?!
- Что же мне 90 лет, что ли? Я это прекрасно и сегодня буду делать! Я не представляю даже, о какой это «стеночке» я говорила. Точней, не говорила! Болтовня какая-то! Вообще первый раз про такое слышу. Другое дело, что мне этот номер стоил больших внутренних волнений, огромных поисков.
- Почему Вы выбрали именно песню «Фотограф»?
- Филипп мне дал все эти песни. Я прослушала, честно прослушала почти все. Но они так сделаны замечательно: зачем их лучше петь, исправлять? В общем, я подумала: какой ужас, что я дала согласие!
- Можно же было и отказаться!
- Не получилось. Филипп как-то так попросил, что я стала искать варианты. И таким длинным, длинным путем поиска пришла к мысли, что должна отдать должное ее роскошному голосу и тому, как она на меня повлияла в жизни. Поэтому я выбрала «Фотографа», где все сделано так, что через ее настроение, через ее голос, я прихожу к тому, что преодолеваю все «не хочу».
Действительно, ведь на фонограмме в припеве Вашего «Фотографа» звучит записанный на фонограмму высокий голос самой Пугачевой. Почему Вы сами не записали этот фрагмент? Можно ведь было блеснуть, чтоб все потом говорили: «Вот Гурченко, какие ноты берет!»
- Боже сохрани! У меня такого и в мыслях не было. Я бы такое и не взялась никогда делать... Это - не мое. А надо всегда точно знать: это - твое!
(«Калейдоскоп» №25, июнь 1997)  Михаил Садчиков

+4

509

Опять 25)))Имя не называется,но угадывается.Или я ошибаюсь???...

Знаменитая советская эстрадная певица Валентина Легкоступова дала откровенное интервью Юлии Меньшовой на шоу "Наедине со всеми".
"Я ушла в декрет в одном государстве, а вернулась из декрета в другом. У меня Аннеточка 1991 года рождения. Появились какие-то частные концертные организации прокатные, и я не смогла сориентироваться в этом коммерческом водовороте, – вспоминает артистка. – Видимо, мой характер мне помешал где-то наступить себе на горло, где-то промолчать в этом новом рыночном шоу-бизнесе. Меня просто скосили. Конкретное имя, да. Человек, который это сделал, фантастически талантлив, это мегазвезда, мегапланета, поэтому я преклонюсь перед ним как перед талантом. Но то, что он повлиял на мою судьбу, значит, так должно быть. Я простила, потому что Бог велел всем прощать".
https://www.dni.ru/showbiz/2016/12/15/356303.html

Отредактировано orbah (15-12-2016 19:52:46)

0

510

orbah написал(а):

Опять 25)))Имя не называется,но угадывается.Или я ошибаюсь???...

Знаменитая советская эстрадная певица Валентина Легкоступова дала откровенное интервью Юлии Меньшовой на шоу "Наедине со всеми".
"Я ушла в декрет в одном государстве, а вернулась из декрета в другом. У меня Аннеточка 1991 года рождения. Появились какие-то частные концертные организации прокатные, и я не смогла сориентироваться в этом коммерческом водовороте, – вспоминает артистка. – Видимо, мой характер мне помешал где-то наступить себе на горло, где-то промолчать в этом новом рыночном шоу-бизнесе. Меня просто скосили. Конкретное имя, да. Человек, который это сделал, фантастически талантлив, это мегазвезда, мегапланета, поэтому я преклонюсь перед ним как перед талантом. Но то, что он повлиял на мою судьбу, значит, так должно быть. Я простила, потому что Бог велел всем прощать".

Неудачники и тунеядцы тех лет валят всё на Пугачёву, что бы хоть как то оправдать себя в своих глазах и глазах общественности, а так вроде и почётно, типа мученики, хищница Алла сожрала и не поперхнулась, а они вот страдальцы простили её грешную.
Алла уже сошла с дистанции, а некоторые долбо"бы её до сих пор винят в том что она не даёт виш ли молодняку на сцену пробиться, зубищами вцепилась мля им в глотки и не пущает.   http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38235-4.gif

Отредактировано Leo (15-12-2016 19:58:54)

+6

511

Олег Фриш – певец, журналист, шоумен, телерадиоведущий родился 25 июля 1961, с 1992 работает в США Журнал Отдохни № 51
http://s2.uploads.ru/t/D9t87.jpg

+2

512

Анна Герман об Алле Пугачевой.
http://s5.uploads.ru/t/Uasgr.jpg

Как известно недавно закончился повторный показ сериала "Анна Герман. Тайна белого ангела" на Первом канале:) я, конечно, смотрю его 3 раз и после мне стало интересно, что Анна думала о наших артистах, тех советских. И вот я нарыл информацию о том, что думает Герман о всем известной суперстар советской эстрады Алле Пугачевой.

В одном из интервью Анну Герман спросили, что Вы цените в искусстве эстрадного певца более всего?

А. Герман: "Мне кажется, что эстрадный певец – самая популярная, самая демократическая фигура в современном искусстве. Поэтому он должен быть личностью. Личностью, которой есть что сказать людям, а если ему нечего сказать, то тогда, вероятно, и не стоит выходить на сцену. Мне нравятся советские певицы Алла Пугачева, София Ротару именно за то, что они знают, что волнует современного человека. Быть на эстраде сегодня очень сложно. На ней остаются долгие годы только те, кто действительно может выразить чувства и мысли нашего современника. Это главное. А манера, стиль исполнения могут быть самыми разными... Я веду себя на эстраде так, как, мне кажется, я должна себя вести. Я певица лирическая. А вот Алла Пугачева, скорее, мой антипод, которым я искренне восхищаюсь. Она не скованна и, кажется, ничего не боится на эстраде. Я, пожалуй, никогда бы не сумела смеяться так, как она смеется в песне Арлекино."

Кстати, песня Анны Герман "По грибы" вскоре была записана и Аллой Пугачевой в 1966 году. Есть версия этой песни, где они поют как бы дуэтом:) на мой взгляд очень хорошо получилось, звучит добро и легко. У Пугачевой, как и у Герман, было сопрано, только меццо, правда потом ее голос упал до контральто.
https://vk.com/club113042484

Отредактировано alisa (19-12-2016 21:25:26)

+6

513

https://www.youtube.com/watch?v=e0nl4wC76i4
МОЖЕТ СБУДЕТСЯ МЕЧТА СНЯТЬ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ
И НАЙДУТСЯ ДЕНЬГИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ГАРДЕМАРИНОВ

«Звезда на «Звезде» с Александром Стриженовым. Светлана Дружинина

По словам Светланы Дружининой, действие фильма будет происходить в России в 1787 году.

Накануне вероломного нападения Турции на Крым императрице Екатерине Великой передают письмо с угрозами о нарушении южных границ и стабильности завоеванных крымских земель. Действовать открыто нельзя, ведь интрига замешана на интимных подробностях из жизни государыни. Именно это заставляет Екатерину прибегнуть к старому испытанному способу: она вновь призывает своих верных друзей - гардемаринов, которым может доверить тайные проблемы. Гардемаринам помогает молодое поколение - дочь Анастасии Ягужинской Александра и сын Алеши Корсака Александр. Любовь между юными героями и опыт их отцов помогают совершать чудеса.

Отредактировано alisa (01-01-2017 17:48:17)

+1

514

Мне важно  не что , а как , мой эталон в профессии — Алла Пугачева и  я согласна с ней, что главное — не спеть, а передать  смысл песни - молодая актриса театра Кира Кауфман
http://s0.uploads.ru/t/sfdnl.jpg
Российская актриса театра и кино. Снималась в фильмах: «Двое с пистолетами», «Женщина в беде», «Одессит» и других.http://www.severo-zapad.com/cms/0001/0005/0003/0004/Infoskop-jan-2017-01.pdf

Отредактировано alisa (04-01-2017 19:20:14)

+3

515

Григорий Лепс: От засилья надоевших лиц на новогоднем ТВ спасут новые имена

— Я не знаю, почему Алла Борисовна отказалась от "Рождественских встреч", видимо есть обстоятельства. Я помню этот фестиваль и его прекрасную атмосферу. Надо признать, великолепные артисты в те времена выступали и не только из России, но и постсоветского пространства. Были там люди, которые даже из Австралии и Америки приезжали. Я имел честь один раз тоже участвовать, когда меня пригласила Алла Борисовна. Говоря о какой-то конкуренции, послушайте, но ведь слово "рождество" запатентовать нельзя, поэтому я не думаю, что мы каким-то образом могли залезть на поляну Пугачёвой.

— А если она захочет возобновить свой фестиваль — и возникнет конкуренция?

— Пусть возобновляет! Мы и там можем попеть, если она пригласит, с удовольствием.

— Вы сами приглашали Пугачеву на "Розу Хутор"?
— Приглашал, но на тот момент она не смогла. А в этом году не приглашали. Довольно сложно пригласить такого артиста, как Алла Борисовна, у неё есть свой график работы, свои дни для отдыха.https://life.ru/

+1