Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 351 страница 360 из 865

351

Из интервью Валерия Беспалова (руководитель ВИА «Москвичи» в 1971 году, когда в нём состояла Пугачёва. Также учился с ней в училище)

http://via-era.narod.ru/Ansambli/VR/bespalov/bes_4.htm
— У нас работали Ухналёв и Пугачёва.
— Кто привёл Пугачёву?
— Олег Непомнящий. А мы с Пугачёвой были знакомы по музыкальному училищу имени Иполитова-Иванова. Позже мы пересекались на съёмках фильма «Журналист» Герасимова. В его фильмах музыку писал Павел Чекалов, прекрасный классический композитор. Я был с ним знаком. Он тогда меня и Пугачёву пригласил. Аллу не взяли, а я пел на иностранном языке в одной сцене в Париже. Что-то орал там. В кадре играл артист, а пел за него я.
А когда мы начали работать в «Москвичах», то участвовали в съёмках фильма «Печки-лавочки», тоже Чекалов пригласил. Песню исполняли за кадром, всем ансамблем. Это было перед сдачей программы.
Незадолго до этого случилась интересная история в Саратове. Мы с «Москвичами» поехали работать в сборной программе. Директором программы был Павел Леонидов. Очень серьёзный товарищ. Не дай бог что-то сделать «не по его», загрызёт. И он мне строго-настрого приказывает следить за Ухналёвым, чтобы тот не напился. Все знали его пристрастие. Я не отходил от Ухналёва ни на шаг. Отвлекал его всякими разговорами. Он должен был петь в концерте «Жёлтый дождь стучит по крышам…». И за пять минут до выхода он отошёл в гримёрку почистить ботинки. Минуты три отсутствовал.
Нас объявляют: вокально-инструментальный ансамбль «Москвичи», солист Олег…. Фамилия утонула в шквале оваций. Ухналёва обожала публика. Мы выходим на сцену, начинаем играть вступление и из-за кулис появляется привидение – абсолютно пьяный Ухналёв с микрофоном. Страшно шатаясь, идёт по сцене. Подходит к вокальному порталу, сует микрофон в колонки и в зал пошёл дикий шум и свист. Зрители начали свистеть и возмущаться. В общем, его увели со сцены.
Леонидов был в ярости, орал на меня. Я ему объяснял, что он отошёл буквально три минуты…
Ухналёва уволили из ансамбля и из Росконцерта. И Непомнящий тогда привёл Аллу Пугачёву. Сложился неплохой репертуар, даже лучше, чем с Ухналёвым.
Наступил день сдачи программы. Отлично выступили, хотя нервничали перед сдачей.
Комиссия пошла совещаться. И когда меня пригласили, то поставили перед фактом, что программа не сдана. Оказалось, что у Пугачёвой была договорённость с Олегом Лундстремом, что она переходит к нему. То есть, мы сдавали программу только ради того, чтобы Пугачёву приняли в оркестр Лундстрема. Да… Такая уж она была.
А потом оказалось, что и мои музыканты были во всё это посвящены. В общем, я психанул и написал заявление об уходе. Мне просто стало обидно. У меня было столько приглашений, а я почти год проработал впустую. Меня даже приглашала работать канадская певица Рене Клод.

Так вот, возвращаясь к «Москвичам». Я ушёл, но они не разбежались. Потом там каким-то образом появился Юлик Слободкин. Ну а дальнейшую их историю Вы наверное знаете.

Когда в 1989 году Лёня Бергер приезжал на «Рождественские встречи», то мы встречались здесь, в «Олимпийском». Малежик где-то встретил Лёню, они разговорились. Лёня спросил Малежика про меня. Малежик тут же мне сообщил, что Бергер хочет меня увидеть. Я приехал в «Олимпийский», чтобы встретиться с Лёней. Стоим, разговариваем. Подходит Пугачёва, что-то говорит Бергеру, а меня будто не знает. Но я же понимаю, что она меня узнала. Даже не кивнула, Примадонна, блин…

Отредактировано Пучок (06-01-2015 03:02:41)

+1

352

Пучок написал(а):

Из интервью Валерия Беспалова

Спасибо за такие материалы. Прям детектив читаешь..... А у Аллы вся жизнь детектив Вот на таких фактах можно было бы прелюбопытнейшую книженцию написать. И фильм "Путь звезды" приключенческий...или "Из совка в Европу". Это же как она "работала руками" ?!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+1

353

Пучок написал(а):

Примадонна, блин…

Пучок, это тебе идея - собрать всё, да написать чистую правду. Типа масштабного опуса "Хоббит. Туда-сюда"!. Больше тебя никто ЕЁ истории не знает !

+3

354

Vilen написал(а):

Больше тебя никто ЕЁ истории не знает !

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

-2

355

Vilen написал(а):

Пучок, это тебе идея - собрать всё, да написать чистую правду. Типа масштабного опуса "Хоббит. Туда-сюда"!. Больше тебя никто ЕЁ истории не знает !

Для этого нужны и время и средства. Ведь если что-то делать, то делать качественно. Для этого надо ковыряться в архивах, прессе, скурпулезно всё собирать и тд. А поскольку для меня сие занятие - весьма факультативное и второстепенное, то вряд ли я этим займусь. Тем более я хорошо ориентируюсь в творчестве АБ лишь 70-80-х, а 90-2000-е меня вообще не интересуют и в этом периоде я профан))) Плюс я еще молодой и многого не знаю

У меня давно была идея сделать сайт с биографией АБ в виде хронологии - т.е. просто даты. Но пока это всё на стадии заполнения и времени просто не хватает((( Должно иметь такой вид (при нажатии на кнопку "Подробнее" должна открываться страница с датами каждого года):
http://sf.uploads.ru/TVdxO.png
http://sf.uploads.ru/9O8mh.png
http://sf.uploads.ru/4kn8S.png

+14

356

Пучок, не кокетничайте, знаете Вы очень много)))), и задумка хорошая. Когда-то хотелось заняться таким делом, тем более, что я вообще-то архивист)).

+2

357

Пучок написал(а):

при нажатии на кнопку "Подробнее"

!!! Красотень! Глядишь, САМА к тебе с вопросами, да с предложениями подкатит. А если серьезно, то Алла всегда наплевательски относилась к качеству предыдущих сайтов, да и вниманием не жаловала. Всё кануло в лету. Кроме этого форума - за что владельцам огромное спасибо.

0

358

Пучок, труд колоссальный, главное, чтобы хватило терпения!!! С Рождеством Вас!!!

+1

359

татюня написал(а):

Когда-то хотелось заняться таким делом, тем более, что я вообще-то архивист)).

Кроме собирания архива нужны еще любовь и уважение к актрисе,которая у некоторых отсутствует,а сухие факты вряд ли кому то нужны...
Хотя собирание сплетен  по чужим книгам может быть и пригодятся кому то... Но лучше бы книгу написала Она сама..

Отредактировано alisa (06-01-2015 23:01:04)

0

360

alisa написал(а):

Но лучше бы книгу написала Она сама

я думаю, она бы много интересного могла порассказать о тех, кто пишет о ней сейчас)))

+1