Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 391 страница 400 из 861

391

Певец Александр Коган рассказал о своей карьере в США, а также о работе с Пугачевой, Иглесиасом и отдыхе с Киркоровым.
– ... Лет десять назад вас впервые представила публике Алла Пугачева. Как вы познакомились?
– Нас познакомили друзья семьи. В то время я был молод (смеется) и толком не понимал, каким вижу себя на сцене, что хочу донести до зрителя. Алла Борисовна сразу это просекла. Она мне тогда сказала: «Пока для тебя это баловство. Давай мы не будем светить твое имя, а придумаем псевдоним».
И я стал Кристианом Ако. Примерно на год. Но этот год очень многое мне дал: я научился работать, понял, что музыка – это не только страсть, но и большой труд. Работа с Аллой Борисовной – это колоссальный опыт и подарок...

"Зажигай!" 25 февраля 2015

+2

392

+3

393

+4

394

+3

395

arlekin15, Спасибо!!!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

396

+7

397

Adam Taran,  Спасибо!!!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

398

Максим Аверин: Я не чураюсь «Глухаря»!

http://sg.uploads.ru/t/YGMl2.png

На гастролях в Воронеже известный актер рассказал, почему не стал 10 лет мозолить глаза в полицейском сериале, отчего ему бывает стыдно за коллег и чем его поразили Алла Пугачева и Азиза
АЛЛА ПУГАЧЕВА - УДИВИТЕЛЬНО МУДРАЯ ЖЕНЩИНА
- А еще многие звезды свои собственные школы, студии открывают: Хабенский, Пугачева…
- Пугачева – великая женщина. У нас вообще все хорошее на П – Пугачева, Путин… Алла Борисовна - удивительная. Каждый раз, когда я ее слушаю, понимаю, какая она мудрая женщина. И она должна продолжать себя. А продолжение – оно в детях. Я очень уважаю то, что она делает. Скольким талантам она дала возможность проявить себя, взять хоть Жанну Агузарову – это продукт, который родила Пугачева. В конце 80-х на фоне концертов «Песни года» это было потрясение. Мы дома на бобинном магнитофоне слушали только двух звезд: кроме Высоцкого все ждали Пугачеву - как она появится, какая у нее новая песня? А насчет всех…
http://www.msk.kp.ru/daily/26389/326668 … 9&cp=0
Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ "Комсомольская правда" 3 июня 2015

+3

399

http://via-era.narod.ru/Ansambli/aprel/zigalnizky/zigl_2.htm
Александр Цыгальницкий (работал в оркестре Лундстрема, когда там работала Пугачёва)

- Работая с оркестром Лундстрема, вам приходилось встречаться с Аллой Пугачёвой?

- Да, ведь именно в это время она работала в оркестре, исполняла несколько песен. Она и тогда пела очень хорошо, но никому не была известна и проходила в концерте, так себе.

В оркестре к ней не очень хорошо относились, потому что в оркестре Лундстрема - главным был оркестр, а ко всем другим относились плохо. Кроме Ободзинского, потому что понимали, кто такой Ободзинский и для чего он тут находится. А остальных там практически не во что ни ставили, считали, что это антураж. Но, я ещё раз подчеркиваю, она пела хорошо.

Был такой случай, если мне не изменяет память, это было в Куйбышеве, сейчас Самара. Помню гостиница была возле цирка, и мы даже как-то ходили на представление. Как-то раз мы с Аликом Кичигиным ее пригласили на пунш. Взяли водку, шоколад и все это сварили, сидели в гостиничном номере разговаривали и попивали этот пунш. Она хорошо имитировала Дженис Джоплин, очень популярную в то время, но меня поразила песня «Дрозды», которую она спела аккомпанируя себе на гитаре. Я услышал эту песню впервые в её исполнении, а уж потом в исполнение «Песняров».

Она была очень музыкально одарённым человеком. Даже тогда это чувствовалось. Потом она ушла в «Весёлые ребята», съездила на конкурс и стала знаменитой.

Кстати, уже позже в период «Апреля» у нас ходили слухи, что мы можем стать аккомпанирующим составом для Аллы. Я, правда, думаю, что это было больше желаемое, чем действительное. Такие слухи шли от Кукушкина. Он говорил, что у неё с ним очень классные отношения, и что мы будем с ней работать.

http://s018.radikal.ru/i510/1506/cf/064fce06c8b9.jpgПугачёва во время гастролей оркестра Лундстрема в Горьком, апрель-май 1972 г.

Отредактировано Пучок (30-06-2015 18:59:01)

+4

400

В Москве в доме книги «Медведково», в кафе «12 столиков», открылась выставка, посвящённая выходу фотоальбома Валерия Арутюнова "А был ли это сон..."
ссылка: http://zbulvar.ru/archiv/  №24 от  28 июня, в формате PDF можно прочитать статью на 12-й странице.

- Как удалось сделать первую фотопубликацию будущей звезды Аллы Пугачёвой, когда её ещё никто не знал?

— Мой добрый приятель Борис Вахнюк, поэт, бард, да ещё и корреспондент радиостанции «Юность», прилетел тогда из Тюменской области. Там начинался нефтяной бум, и агитбригада радиостанции летала развлекать нефтяников. Он рассказывал нам про поездку и про отчаянную талантливую девчонку, которая выступала с ним в агитбригаде. Решил даже загадать на неё — купил лотерейный билет за 30 копеек и объявил: если хоть какой-то выигрыш будет, то у этой девчонки всё получится. Через пять дней Боря узнал, что выиграл махровое полотенце, и решил пригласить юную певицу на радио, а меня — сделать её снимок. Перед первой в жизни радиозаписью дебютантки я её и сфотографировал. Восемнадцатилетняя Алла ещё не знала, что станет примадонной. А полотенце Боря так и не забрал.

0