Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 441 страница 450 из 865

441

mimohodom написал(а):

Или приглашение бэк-вокалисткой, затем старая дура, затем поездка в Польшу. Еще логичнее.

-память плохая, просто Семёнова уже ведь старая дура)))

0

442

Eli написал(а):

Обожаю этот момент, когда Соседов всыпал по первое число Легкоступовой. Ещё бы вот также Анцифеоровй, Зарубиной и ещё парочке серостей, которые пирятся на том, что обливают грязью Пугачёву.

Они не "серости". Талантливые , яркие тётки. К сожалению,  "опалённые светом Звезды по имени...". К сожалению. У них просто не было выбора, нельзя было рядом лететь. Только далеко. Или в другой жизни. Слишком был ярок свет большой Звезды, для некоторых этот свет стал испепеляющим. "Опалённые светом Звезды" - это их всех объединяет. Их жаль, но ничего нельзя было с этим сделать, ни-че-го.

0

443

Стасибо, Arlekin 15!
A новости про новую песню на музыку Покровского и стихи Аллы - это очень здорово! Поживем - увидем, что из этого выйдет

0

444

Adam Taran написал(а):

http://s018.radikal.ru/i506/1602/80/d79836e128f4.jpg

Нагиев сейчас такоооой популярный ведущий. Я не понимаю, это только я его до такой степени не перевариваю,
что за 4 сезона Голоса не смогла посмотреть ни одного выпуска целиком, или есть еще такие как я?

А какой ответ на вопрос о лучших телеведущих! Его же не спрашивали, какое его мнение о сексуальных предпочтениях Максима, а просто кто лучший ведущий. Интересно, что они, в смысле АБ и Максим должны сделать такого публично, чтобы развеять нехорошие подозрения Нагиева?

+2

445

mimohodom написал(а):

это только я его до такой степени не перевариваю,
что за 4 сезона Голоса не смогла посмотреть ни одного выпуска целиком, или есть еще такие как я?

Конечно есть такие. Я МЛЯ этого  Нагиева не могу не видеть, не слышать, у меня от его фейса просто почесуха нервная начинается, для меня он прямо как огромная мерзотная сопля на асфальте.    http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

0

446

Чес сказать, Нагиевмне  казался умнее. Оказалось - казалось)

mimohodom написал(а):

что за 4 сезона Голоса не смогла посмотреть ни одного выпуска целиком

я вообще, только от вас узнала, что их четыре, разве это не повторы? офигеть! Я несколько лет назад видела пару выпусков в них Севара участвовала, она была неплоха, всё остальное на любителя, в том числе бесконечно одно и тоже говорящий ведущий, ну ещё девок красивых там было море(мой залипал), а победила какая-то страшненькая, толстенькая девочка(мой был разочарован)...и там Пелагея участвовала, она мне тоже понравилась озорная, искренняя.

mimohodom написал(а):

Интересно, что они, в смысле АБ и Максим должны сделать такого публично, чтобы развеять нехорошие подозрения Нагиева?

Нагие взрослый мужик, чуть ли не дед уже, всё какие-то сплетни гоняет времён 2003 года, ну и вообще в таком возрасте уже поздняк завидовать. Есть чувство недовольства собой, работай над собой, или стреляйся, Мужик!

Отредактировано Любо_Дорого (02-02-2016 21:38:24)

0

447

Любо_Дорого написал(а):

дед уже, всё какие-то сплетни гоняет времён 2003 года

Товарищи, мой косяк, данный кусок из интервью 2004 года для журнала "Караван историй", так что - Нагиев в тренде, сплетня того периода))))))
В принципе, можно было и не освещать данный всхлип злобного оратора, ценной инфы тут 0%, тем более что, почти все, слово в слово он повторил у Малахова в ''5 вечеров'' 2005 года...

Отредактировано Adam Taran (02-02-2016 22:06:37)

0

448

Adam Taran написал(а):

у Малахова в "5 вечеров" 2005 года...

главное, чтобы он сейчас уже этого не повторял)))

0

449

mimohodom написал(а):

Что-то от рассказа Семеновой не веет искренностью, слишком много всего опускается. Помнится, я читала как-то другое ее интервью где Семенова же говорила что в 86 или 87 году, не помню точно ее не выпускали куда-то в Польшу а АБ заставила чиновников это сделать. То есть по идее, хронология такая: сначала помогает съездить в Польшу, потом приглашает ее работать бэк-вокалисткой, а потом гордая Семенова вдруг называет ее, 36-летнюю, старой дурой. Логично. Или приглашение бэк-вокалисткой, затем старая дура, затем поездка в Польшу. Еще логичнее.

Любо_Дорого написал(а):

-память плохая, просто Семёнова уже ведь старая дура)))

Не вижу в её рассказе ничего неискреннего. Просто рассказала, что вот был такой случай. Что были съёмки "Огонька" и возник неприятный момент и она в порыве эмоций назвала её старой дурой. Семёнова никогда не отзывалась о Пугачёвой с каким-то придыханием и восторгом. Несколько историй с благодарностью рассказывала, но без особого энтузиазма. Хорошо отзывалась о её творчестве. При этом она в отличие от Легкоступовой, Анциферовой, Зарубиной, Рождественской никогда не обвиняла Пугачёву в несложившейся карьере. Признавала, что карьера не сложилась только по её собственной вине. Пугачёва в 1986-м запросто могла распорядиться чтобы её вырезали из "Огонька". Но она этого не сделала. И потом приглашала её дважды на свои РВ в начале 90-х. Причём второй раз тогда, когда про эту Семёнову уже все забыли. Я так понимаю, Семёнова вызвала уважение у АБ тем, что в отличие от многих не подлизывалась к Пугачёвой и не кидала дешёвые понты "Я дружу с Пугачёвой" или "Я бываю у неё в гостях", не набивалась в друзья и во время некоего неприятного инцидента -- не побоялась назвать старой дурой. Всё-таки в присутствии Пугачёвой такое сказать - это надо было иметь смелость. По всей видимости между ними какие-то более сложные отношения, чем кажутся на самом деле.

Отредактировано Пучок (03-02-2016 09:46:39)

0

450

Могу ошибаться, но Катя Семенова, где-то в 1985 году в хитпарадах шла второй за Пугачевой. И я помню даже разговоры между родителями и их друзьями, когда они обменивались кассетами, потому что музыку в основном тогда распространяли путем перезаписи кассет друг у друга, что вот, мол, теперь есть Семенова, и может она стала популярней Пугачевой.
Могу подтвердить, что действительно был момент, когда их сравнивали, но наверное это было больше как аванс Семеновой. Мне очень нравится ее песня "Июнь Июльевич Август". "Петя Чижиков" это просто сделано в духе АБ (по-моему это уже обсуждалось?), "Подруги замужем давно" - это уже примерка на себя образа АБ. Но "Последнее танго", на мой взгляд, показывает, что Катя Семенова слишком сильно уступает АБ. То что у Пугачевой звучит как ирония и самоирония, у Кати Семеновой превращается в пафос. Поэтому, мне кажется, что Катя Семенова не может по определению плохо отзываться о АБ, слишком много в ней есть пугачевского, и она от этого не отказывается. Мне показалось, что Семенова рассказывает обо всем как уже о чем-то так бесконечно далеком, словом, страсти улеглись, и может ей уже это и неинтересно все вспоминать.
А вообще где-то было ее интервью, что она участвовала в записи "Расскажите птицы". Это правда? У кого-то получается ее там расслышать? :))

+1