Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 511 страница 520 из 861

511

Олег Фриш – певец, журналист, шоумен, телерадиоведущий родился 25 июля 1961, с 1992 работает в США Журнал Отдохни № 51
http://s2.uploads.ru/t/D9t87.jpg

+2

512

Анна Герман об Алле Пугачевой.
http://s5.uploads.ru/t/Uasgr.jpg

Как известно недавно закончился повторный показ сериала "Анна Герман. Тайна белого ангела" на Первом канале:) я, конечно, смотрю его 3 раз и после мне стало интересно, что Анна думала о наших артистах, тех советских. И вот я нарыл информацию о том, что думает Герман о всем известной суперстар советской эстрады Алле Пугачевой.

В одном из интервью Анну Герман спросили, что Вы цените в искусстве эстрадного певца более всего?

А. Герман: "Мне кажется, что эстрадный певец – самая популярная, самая демократическая фигура в современном искусстве. Поэтому он должен быть личностью. Личностью, которой есть что сказать людям, а если ему нечего сказать, то тогда, вероятно, и не стоит выходить на сцену. Мне нравятся советские певицы Алла Пугачева, София Ротару именно за то, что они знают, что волнует современного человека. Быть на эстраде сегодня очень сложно. На ней остаются долгие годы только те, кто действительно может выразить чувства и мысли нашего современника. Это главное. А манера, стиль исполнения могут быть самыми разными... Я веду себя на эстраде так, как, мне кажется, я должна себя вести. Я певица лирическая. А вот Алла Пугачева, скорее, мой антипод, которым я искренне восхищаюсь. Она не скованна и, кажется, ничего не боится на эстраде. Я, пожалуй, никогда бы не сумела смеяться так, как она смеется в песне Арлекино."

Кстати, песня Анны Герман "По грибы" вскоре была записана и Аллой Пугачевой в 1966 году. Есть версия этой песни, где они поют как бы дуэтом:) на мой взгляд очень хорошо получилось, звучит добро и легко. У Пугачевой, как и у Герман, было сопрано, только меццо, правда потом ее голос упал до контральто.
https://vk.com/club113042484

Отредактировано alisa (19-12-2016 21:25:26)

+6

513

https://www.youtube.com/watch?v=e0nl4wC76i4
МОЖЕТ СБУДЕТСЯ МЕЧТА СНЯТЬ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ
И НАЙДУТСЯ ДЕНЬГИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ГАРДЕМАРИНОВ

«Звезда на «Звезде» с Александром Стриженовым. Светлана Дружинина

По словам Светланы Дружининой, действие фильма будет происходить в России в 1787 году.

Накануне вероломного нападения Турции на Крым императрице Екатерине Великой передают письмо с угрозами о нарушении южных границ и стабильности завоеванных крымских земель. Действовать открыто нельзя, ведь интрига замешана на интимных подробностях из жизни государыни. Именно это заставляет Екатерину прибегнуть к старому испытанному способу: она вновь призывает своих верных друзей - гардемаринов, которым может доверить тайные проблемы. Гардемаринам помогает молодое поколение - дочь Анастасии Ягужинской Александра и сын Алеши Корсака Александр. Любовь между юными героями и опыт их отцов помогают совершать чудеса.

Отредактировано alisa (01-01-2017 17:48:17)

+1

514

Мне важно  не что , а как , мой эталон в профессии — Алла Пугачева и  я согласна с ней, что главное — не спеть, а передать  смысл песни - молодая актриса театра Кира Кауфман
http://s0.uploads.ru/t/sfdnl.jpg
Российская актриса театра и кино. Снималась в фильмах: «Двое с пистолетами», «Женщина в беде», «Одессит» и других.http://www.severo-zapad.com/cms/0001/0005/0003/0004/Infoskop-jan-2017-01.pdf

Отредактировано alisa (04-01-2017 19:20:14)

+3

515

Григорий Лепс: От засилья надоевших лиц на новогоднем ТВ спасут новые имена

— Я не знаю, почему Алла Борисовна отказалась от "Рождественских встреч", видимо есть обстоятельства. Я помню этот фестиваль и его прекрасную атмосферу. Надо признать, великолепные артисты в те времена выступали и не только из России, но и постсоветского пространства. Были там люди, которые даже из Австралии и Америки приезжали. Я имел честь один раз тоже участвовать, когда меня пригласила Алла Борисовна. Говоря о какой-то конкуренции, послушайте, но ведь слово "рождество" запатентовать нельзя, поэтому я не думаю, что мы каким-то образом могли залезть на поляну Пугачёвой.

— А если она захочет возобновить свой фестиваль — и возникнет конкуренция?

— Пусть возобновляет! Мы и там можем попеть, если она пригласит, с удовольствием.

— Вы сами приглашали Пугачеву на "Розу Хутор"?
— Приглашал, но на тот момент она не смогла. А в этом году не приглашали. Довольно сложно пригласить такого артиста, как Алла Борисовна, у неё есть свой график работы, свои дни для отдыха.https://life.ru/

+1

516

Светлана Дружинина.

Начиная с 9:37

+8

517

Вячеслав Быков (настоящее имя — Вячеслав Анатольевич Быков; род. 1 января 1970, Новосибирск) — российский музыкант, певец, автор песен
Вячеслав Быков: «Пугачева — женщина строгая»
— Вячеслав, расскажите историю создания песни «Любимая моя» ,
она  же была написана в 96-м году
и становилась популярной постепенно. За свою композицию «Любимая моя» Быков был награжден  личной премией Аллы Пугачевой как «Лучшая песня года». в 1998 году
— Вас ведь в свое время заметила Алла Пугачева  Вы помните свою первую встречу ней? — Я узнал из новостей о том, что «Любимой» присуждена первая премия в «Песне года». Директор мне сообщил, что нас приглашают на «Рождественские встречи».
Мы пришли, там было небольшое собрание, и Алла Борисовна сказала: «Слава, встань, пожалуйста, я хоть посмотрю, кому досталась первая премия». Конечно, эта встреча — незабываемая. Пугачева легендарная женщина, может быть, немного строгая, но справедливая. Спасибо ей большое за то, что она обращает внимание на молодых артистов и помогает им показать себя и свое творчество. Для меня, человека, приехавшего из Новосибирска, попасть на «Рождественские встречи» было то же самое, что попасть на Луну.
--------------------------------------------------------------------------------
День молча сменит ночь
За твоим окном, любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром
С приходом сентября.
Золотом листопад
Осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад,
Словно ждёт весну.

Ночь пеленает дом,
Мы с тобой вдвоём, любимая моя.
Звук в тишине повис,
Гости разошлись
Друг друга догонять.
Выпито всё до дна,
Аромат живых цветов,
Ты у меня одна
И не нужно слов.
http://s7.uploads.ru/t/clgXM.jpg

Отредактировано alisa (20-02-2017 20:47:01)

0

518

http://www.mk.ru/culture/2017/03/01/ska … hizni.html
2 марта 2017 Сказка его жизни
Владимир Кузьмин: «От «Менестрелей» Пугачева пришла в восторг и сказала, что не слышала ничего лучше»
- ... В свое время большое впечатление произвел ваш дуэт с Аллой Пугачевой. Как он появился?
- Все началось с того, что кто-то в руководстве министерства культуры решил показать мировой общественности, что в СССР рок тоже существует. И Аллу попросили подготовить рок-программу для фестивалей в Швейцарии и Германии. Она обратилась к знакомым с просьбой найти музыканта и таким образом вышла на меня. Я написал для нее песню-дуэт «Нам всем нужен мир», и на той же кассете случайно оказалась песня «Менестрели». Дуэт ей не очень понравился, а от «Менестрелей» Алла пришла в восторг и сказала, что это самая лучшая песня, которую она когда-либо слышала. Потом в сопровождении немецкой рок-группы мы поехали в Швейцарию, Германию, Финляндию, Швецию. И Алла блестяще исполняла роль рок-певицы, у нее такие вокальные данные, что она может сделать со своим голосом абсолютно все.
- За свою жизнь вы дали сотни, а то и тысячи концертов, есть ли среди них какой-то особенно памятный?
- …Концерт в Чернобыле, куда мы ездили как раз вместе с Аллой вскоре после аварии на АЭС. Сцена находилась относительно неподалеку от взорвавшегося реактора, правда, тогда мы еще не понимали всего ужаса произошедшего. К тому же и сами люди, работавшие на взорвавшейся станции, держались весело, шутили на тему аварии, рассказывали анекдоты. Сейчас я поражаюсь их мужеству…
(Александр Славуцкий "Московский комсомолец" )
0102"Мой герой" с Татьяной Устиновой. Владимир Кузьмин
Гостем Татьяны Устиновой в ток-шоу "Мой герой"Тв ц
0303 12:15 Наедине со всеми 1 каналhttp://s7.uploads.ru/t/k9vGj.jpg

Отредактировано alisa (02-03-2017 12:37:20)

+8

519

Владимир Кузьмин в программе "Наедине со всеми" (Первый канал, выпуск от 03.03.2017)
Об Алле с 16:50

+3

520

Владимир Кузьмин в программе "Мой герой" (ТВЦ, выпуск от 01.03.2017)
Об Алле с 17:25

+4