Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 561 страница 570 из 868

561

аллак написал(а):

Leo, Стефанович и Соседов - одного поля ягоды - оба ведут себя не по-мужски и пиарятся за счет АБ

Это точно. Но Соседов Аллочке ни кто, а этот гад когда то был мужем, по этому омерзителен вдвое.

0

562

Алексей Чумаков   в эфире программы «Судьба человека»
Еще в далеких 90-х мама  сделала все возможное, чтобы сын выступал на сцене, демонстрировал свои таланты. Когда же Чумаков прославился, ее гордости не было предела. «Помню где-то за месяц до ее смерти, я встречался с Аллой Пугачевой. Мама Аллу Борисовну очень любила, и поэтому я попросил Пугачеву позвонить ей. Тогда мама была просто в восторге. Она считала, что раз я общаюсь с Пугачевой настолько близко, что она может позвонить моим родственникам, значит я уже звезда», — признался музыкант...

StarHit.ru 3 августа 2018

+2

563

— Когда Алла Пугачёва впервые побывала на твоём сольном концерте в «Олимпийском», она сказала: «Прекрасный певец, но не артист». Она имела в виду, что ты свои песни не проживаешь на сцене драматически. И ты ведь до сих пор не очень хорошо танцуешь. Или тебе это совершенно не нужно?
http://s5.uploads.ru/t/pszqJ.jpg

— Ты мне задаёшь такой вопрос, как будто мы с тобой недавно познакомились. Ты, видимо, давно не был на моём сольном концерте. Аллу Пугачеву я очень уважаю, люблю и считаю, что нам очень не хватает на сцене таких ярких и искренних певиц. Когда она меня впервые увидела на сцене, я был больше инженер, чем певец. Я тогда только закончил аспирантуру, можно сказать, едва вылез из лаборатории. Я умел петь, но не умел вести себя на сцене. Но уже 25 лет я нахожусь на эстраде, собираю полные залы, постоянно езжу на гастроли. Если бы я не научился проживать свои песни драматически, люди бы не ходили на мои концерты. Я по жизни человек очень эмоциональный, так что всё пришло со временем. А что касается танцев, то в начале 80-х я научился довольно неплохо танцевать брэйк-данс. До сих пор это умею. Но на сцене этого не делаю, потому что незачем.
Валерий Меладзе Валерий Меладзе: «Обязательно найдутся те, кто осудит мою позицию»

— Ни в коем случае не желал тебя обидеть, а хотел подвести к вопросу: была ли Пугачёва с тех пор на твоих концертах? И изменила ли она своё мнение?

— Алла Борисовна была на закрытых мероприятиях, где я выступал. Несколько раз я принимал участие в её концертах, где пел песню «Примадонна». Я эту песню настолько эмоционально преподносил, что Алла Борисовна, наверно, уже и забыла, что когда-то сказала эти слова. Даже на её строгий взгляд я давно являюсь артистом (смеётся).http://www.aif.ru/culture/person/valeriy_meladze_segodnya_ves_shou-biznes_ushel_v_storonu_klounady

+1

564

Лидер группы «Алиса» на сцене уже 35 лет; самому артисту в декабре исполнится 60. В интервью Юрию Дудю Константин Кинчев много рассказал о своем детстве и юности в СССР — например, что первую татуировку набил на руке в 11 лет. Это было на уроке русского языка или литературы — будущий рок-музыкант с помощью булавки и чернил вывел букву «К».В конце передачи «вДудь» Кинчев назвал три главные, по его мнению, песни русского рока: «Группа крови» группы «Кино», «Рок-н-ролл мертв» «Аквариума» и «******» (все потерял — Прим. ред.) группы FPG. Что интересно, на вопрос о лучшей рок-певице СССР или РФ артист не думал ни секунды и сразу же отметил Аллу Пугачеву. Кинчев добавил, что «нежно любит» Аллу Борисовну — так же как и Оззи Осборнаhttps://www.5-tv.ru/news/221672/konstantin-kincev-alla-pugaceva-lucsaa-rokpevica-sssr-irf/http://s8.uploads.ru/t/AReji.jpg

+3

565

Кто нибудь может помочь вырезать рассказ об Алле из аудиокниги Алены Долецкой «Не жизнь, а сказка» на  52 мин
-----------------------------------------------------------
https://cloud.mail.ru/home/Алёна Долецкая - «Не жизнь, а сказка» - 02(1)(1).mp3
----------------------------------
В контакте 2 часть

Отредактировано alisa (17-11-2018 22:18:37)

0

566

https://www.instagram.com/razin_andrei_lm/

http://sh.uploads.ru/98wgn.png

((

+1

567

Курила с 15 лет? Поэтому услышать тех произведений, которые бы мы могли слышать и наслаждаться её голосом, мы уже, к сожалению, не можем, поэтому слушайте голос Андрея Разина, некурящего, но очень тонкого певца🤦‍♂️ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-3.gif
---------------------
Сами его слушайте,Сенчина курила всю жизнь и голос не испортила,а Пугачева испортила? Меньше надо было выступать на стадионах в любую погоду и работать на износ,надоели со своим курением

Отредактировано alisa (26-11-2018 14:47:39)

+1

568

alisa написал(а):

Меньше надо было выступать на стадионах

Там не в этом дело. Она рассказывала по радио, в интервью с Распутиной, что это возрастное. У ее мамы голос точно также сел с годами.

0

569

На то, что у Пугачёвой испортился голос и были навсегда потеряны её красивые обертона, которые были в 1970—1980-х, а также изменился диапазон, повлияло множество факторов в совокупности: и курение, и частые выпивки и банкеты, и возраст, и физический износ, и множественные пластические операции, и переедание, и диабет, и частые резкие похудения-потолстения. Здесь также имеет место то, что Пугачёва не занималась дыхательной гимнастикой.

Также стоит учитывать то, что Пугачёва очень любила форсировать звук в сольных выступлениях, "жирно" его тратила. Любила попрыгать на сцене, побегать, сильно шевелила плечами, наклонялась. Это всё тоже не очень хорошо для вокалиста.

А вот пение на стадионах никак на её голос не повлияло. Известно, что Пугачёва пела на стадионах под фанеру и это факт. Достаточно вспомнить её тур 1988—1991 гг. по стадионам городов СССР, где живьём было всего 1—2 песни: «Сто друзей» и «Миллион роз». И обе исполнялись халтурно: на первой песне за неё пол песни пел стадион, на второй она выводила свой «Театр песни». В 1998 на стадионах в туре «Да» летом на стадионах тоже была фанера. В 1978 и 1984 на «Раздане», в 1979 в Симферополе и Ставропольском крае тоже.

Вообще пение на стадионе вживую для вокалиста ничем не отличается от пения вживую в концертном зале, качество звучания здесь зависит уже от звукорежиссёра и качественной аппаратуры.

+1

570

Пучок написал(а):

Здесь также имеет место то, что Пугачёва не занималась дыхательной гимнастикой.

А вот этого не надо! Всегда занималась стрельниковской дыхательной гимнастикой. Если бы у Аллы не было правильного дыхания, то и обертонов мы бы не услышали, поскольку основа любого голоса - это дыхание.

Пучок написал(а):

На то, что у Пугачёвой испортился голос и были навсегда потеряны её красивые обертона, которые были в 1970—1980-х, а также изменился диапазон

Почему же навсегда? Отнюдь. Если смотреть её концерты в девяносто восьмом году, в рамках тура "Избранное", но в разных городах, то там вполне нормально все с обертонами...

Пучок написал(а):

Также стоит учитывать то, что Пугачёва очень любила форсировать звук в сольных выступлениях, "жирно" его тратила.

Не всегда и не везде... Да, у неё были, как она говорила, голосовые песни, которыми она представляла себя. Но были и песни, на которых голос отдыхал. Даже, если послушаете живые записи семидесятых-восьмидесятых, то поймёте, что в некоторых песнях она "жирнее" пела в студии, чем на сцене.

Пучок написал(а):

Любила попрыгать на сцене, побегать, сильно шевелила плечами, наклонялась. Это всё тоже не очень хорошо для вокалиста.

Почему это? А как же артисты на Бродвее, поющие в мюзиклах? Даже существует "бродвейское дыхание", которые позволяет и петь, и танцевать одновременно. И если взять оперных вокалистов, Анну Нетребко, к примеру... Тоже очень много по сцене двигалась - и ничего...

Пучок написал(а):

В 1998 на стадионах в туре «Да» летом на стадионах тоже была фанера.

А как же концерт в Аткарске? Там было явно больше двух песен, спетых живьём... И Алла Борисовна никогда не открывала рот под фанеру беззвучно. Она накладывала свой голос поверх всегда...

Отредактировано feed_the_flame (26-11-2018 22:58:48)

+3