Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 701 страница 710 из 865

701

Страна раньше большая была😜, поэтому «известны» люди ни все, и не везде широко 😉.. но, послушать интересно
https://youtu.be/09Pfj8aQIxo Самир Багиров  - интервью
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/408/962198.jpg

+1

702

Л: Я не согласна с тобой. Я считаю, что жизнь одна и нужно делать все, что тебе в кайф. Если тебе приятно общаться с людьми в метро, делай это! Я до сих пор вспоминаю свою последнюю встречу с Аллой Борисовной. Когда еще был «Белый Таракан» жив, мы неожиданно встретились там с ней... И говорили друг другу все, что думали. Вдвоем, друг напротив друга... Я до сих пор вспоминаю это. Вот, понимаешь, Борисовна, по-другому трудно даже ее называть... Она мне сказала: «Лика, ты не живешь! Ты живи! Вот просто живи!»
ИГ: Она сама этого не делает.
Л: Она видела мою замкнутость. И так, напрямик: «Живи. Лика, живи!» Я вышла из клуба подавленная такая, вся моя жизнь до этого вечера показалась чужой, не моей...
ИГ: Мне кажется, что Алла имеет право такое говорить только потому, что она поднялась и теперь имеет право опуститься. Для нее нет проблем опускаться и подниматься снова. Но все же она блефует. Я смотрел интервью с ней, где она говорила о том, как стать звездой. Банально, да? Но она сказала: «Нужно пройти 2 этапа. Первый - обмануть зрителя и заставить его поверить в то, что все твои недостатки ни что иное как твои достоинства.»
Л: Достоинства... Это верно.
ИГ: Это легко, если есть талант, конечно. А потом, она сказала, что необходимо заставить себя поверить в это. И на это способны единицы.
Л: Я в этих словах вижу игру. Ее игру. Там, в «Таракане», она говорила о другом. Ни о каких этапах она не говорила. Мы были в жопу пьяные... Ну, я была очень сильно пьяная... Все что она сейчас говорит, я не воспринимаю. Потому что я видела ее другую. Другие мысли, другие слова.
ИГ: Ты хочешь сказать, что этот союз с Киркоровым...
Л: С чем?
ИГ: Их союз с Киркоровым. Такая загадка, правда?
Л: Мне не хочется об этом говорить... Но это никакая не загадка, и я не вижу никакого союза. На сто процентов. Ну, ладно, на девяносто девять процентов.
ИГ: Вот, она сказала тебе «живи!»...
Л: Она за счет этого человека живет, понимаешь?
ИГ: Ты думаешь? : Она за счет этого человека живет, понимаешь?
ИГ: Ты думаешь?
Л: Причем этот человек ей очень был необходим.
ИГ: Мне, кстати, тоже так казалось.
Л: Вот именно такой, как Филипп, потому что все до него были более ершистыми. Тот же Челобанов, Кузьмин... Это другие люди... Они никогда не стали бы одеваться так, как она. Вот Филипп это она, Алла, только мужского рода, на сцене. Она мне рассказывала про него еще за три года до всей этой истории. «Это мой сын», - она мне говорит.
ИГ: Киркоров?
Л: Он. когда был маленьким, она говорит, то он одевался и гримировался под меня.

ОМ - 1996

ИЮНЬ, ЛИКА.
by Игорь Григорьев
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t844870.jpg

Отредактировано alisa (18-10-2021 22:56:06)

+3

703

Ольга Кормухина "Секрет на миллион"
Кормухина -"Секрет на миллион"

+2

704

– Ну а с кем хотелось бы спеть?
– Мне очень хочется спеть со Светой Сургановой. Очень. Я с удовольствием даже сделал бы песню и с Ирой Богушевской, мне очень нравится Ирочка. Другое дело, что она уже пела дуэтом. С Дианкой Арбениной можно... Ну уж очень она много спела с «Би-2», поэтому новизны, боюсь, не получится. С Аллой Борисовной? А почему бы и нет? Да хотя бы для биографии своей...
– С Пугачевой песенку записать?
– Да спокойно! Мимолетных встреч у нас было много, но чтобы поговорить, пообщаться – таких встреч у меня с ней было не очень много. Понятно, что у нее своя жизнь, у нас – своя. Мы с друзьями и из рок-н-ролльного сообщества-то мало видимся. Со Славой Бутусовым вот раз в полгода если пересечемся... В основном, это на фестивалях происходит. Пугачева, я считаю, – особенный человек. Я вспоминаю, как она пришла на концерт, была какая-то сборная солянка: «Наутилус», «Бригада С»... С «Наутилусом», со Славкой она сразу сдружилась, предоставила ему студию.
А мы с Гариком, в то время были такие панки, очень независимые. Раздолбаи. И мы понимаем, что и она такая же – свободная внутренне. Хотя в ее положении она, может быть, не очень это показывает. Хотя, когда мы встречаемся, то становится понятно, что человек этот свободен и, может быть, гораздо более свободен, чем ты сам. Когда мы принимали участие в ее Рождественских встречах, она сама выбирала песни. Сейчас она выбрала нашу новую песню, которую я написал год назад, когда мы садились в Челябинском аэропорту. Эта песня очень хорошо гуляет и по Интернету, и по региональным радиостанциям. Вот и Пугачевой понравилась.

https://29.ru/text/entertainment/2009/04/03/53710141/
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t978772.jpg

+3

705


с 40мин Понаровская об Алле

+2

706


Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова призналась: она давно дружит с Аллой Пугачёвой и особенно ценит один подарок от Примадонны.

Отредактировано alisa (05-12-2021 13:46:20)

+1

707


Кети Топурия: впервые про отца, мужа, отношения с Пугачевой,
участниками A’Studio и весь шоу-бизнес
02:35 — Про Пугачеву и ее покровительство «А’Студио» 03:15 — Как Пугачева услышала песню «Джулия» и пригласила казахскую группу в Москву  04:41 — Про модные музыкальные звучания. Почему на российском рынке они не приживаются 
26:15 — Про знакомство с Пугачевой 27:24 — Про звездную болезнь

Отредактировано alisa (16-12-2021 17:26:09)

+2

708


Алла Пугачева - это великая певица - автор хит-парада «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» Артур Гаспарян.
Почему Алла Пугачева - номер один?
на 34 - 20 мин.

Отредактировано alisa (18-12-2021 11:43:05)

0

709

Звездный промоутер Максим Берин о капризах Иглесиаса и Антонова, депрессии Хворостовского и планах на Пугачеву
Больше 20 лет компания Берина занимается организацией событий мирового масштаба. О гонорарах звезд и сюрпризах в их райдерах, а также о скандалах закулисья — в честном интервью.
- ... Вы знаете нравы уже, наверно, всех наших звезд. А с главной, с Аллой Борисовной Пугачевой, делали что-то?
- Это на данный момент моя цель. Есть огромное желание организовать с ней красивое мероприятие. Посылаю ей флюиды через разных людей. Пока отказывается, предлагает дождаться следующего юбилея… Так, как я сделаю, этого не сделает никто. Я ей предлагал и Royal Albert Hall, и Sporting Festival в Монако — такие знаковые точки. Мы любим работать масштабно, громко, делать настоящие события в культурной жизни. Посмотрел концерт к ее 70-летию — на мой взгляд, организация мероприятия была совершенно не того уровня. Пугачева — это что-то космическое, элитарное, и на этом должно все строиться, все розы должны лежать у ее ног. Поэтому, надеюсь, мы еще поработаем!

(Ольга Плетенёва StarHit 29 декабря 2021)
Максим Берин. Основатель продюсерской компании Berin Iglesias Art, эксклюзивный представитель Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова, Ольги Перетятько и Максима Венгерова в России, СНГ и странах Балтии

Фото: Георгий Кардава, Коммерсантъ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t557465.jpg

Отредактировано alisa (01-01-2022 13:29:51)

+1

710

Мой первый муж, Драган, был организатором первых гастролей Пугачевой в Югославии. Алле пришлось тяжело – до нее белградцы совсем не были знакомы с вашей эстрадой, слушали, в основном, все западное и национальный фольклор. А тут приезжает раскрепощенная Пугачева, в балахоне, мечется по сцене, поет о неразделенной любви… Публика приняла ее сначала настороженно, а потом – «на ура»!

Помню, Пугачева у меня в гостях была, вот на этом диванчике сидела – так пили всю ночь. Потом смотрим, а ее нигде не видно. Как сквозь землю провалилась!

Уже хотели в милицию заявлять о пропаже человека, как она объявилась – через шесть часов. Выяснилось, что Аллу, как она выпьет, тянет на подвиги. Вот и тогда ей захотелось посмотреть город. Она поймала такси и уехала кататься.

Радмила Караклаич, югославская певица (1939)

По материалам:
https://www.eg.ru/showbusiness/10530/
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t626865.jpg

+3