Год: 1965

Автор музыки: Левон Мерабов
Автор текста: Михаил Танич

Текст
Издания

Год издания

Носитель

Название релиза

Лейбл

№ кат.

Примечание

Другие исполнители
Дополнительно

Но, с другой стороны, вызывают возражения репертуар и манера исполнения молодой певицы Аллы Богачёвой[*]. Ей, по-видимому, ещё предстоит искать себя.

Вибе Ф. Свой эстрадный почерк // Вечерний Свердловск : [газета]. — Свердловск, 1965. — 4 декабря.


На эстраду меня вывел случай. Было это в 1965 году. Попала я как-то в Дом учителя на репетицию программы «Пиф-паф» Александра Лившица и Александра Левенбука. Они как раз подбирали себе солистку. Я набралась храбрости, вышла на сцену и спела. Спела песню «Робот» композитора Левона Мирабова на слова Михаила Танича. Сейчас эту песню я исполнила бы совсем по-другому, но тогда мне было всего шестнадцать лет... Я её спела очень сентиментально, я плакала на сцене. Почему-то это понравилось. Короче, Лившиц и Левенбук сразу взяли меня в свою программу. Но буквально на первых же концертах мне стало понятно, что до мастерства ещё очень далеко. Месяц работы показал: на эстраде мне делать нечего.

Пархомовский С. Алла Пугачёва // Труд : [газета]. — Москва, 1975. — 14 сентября.

Отредактировано BWV (23-10-2018 23:04:50)